17 Декабрь 2020

Владимир Срибный. Воронежская обл. п. Варварино спрашивает:
Дорогой отец Евфимий,хочу поделиться с вами своей радостью. Через несколько часов в нашем селе Варварино Воронежской области Новохоперского района состоится первая престольная служба во вновь отстроенном храме святой великомученицы Варвары. Храм стоит на том же месте, где до 1956 г. стояла каменная церковь, но была до основания разрушена богоборцами. С 1920 г. перестало биться евхаристическое сердце этого храма.И вот в этом году , ровно через 100 лет это сердце вновь ожило. Мы хотим, что бы вы разделили радость этого дня в далеком, но родном для меня, Заполярье. С уважением и надеждой на дружбу с вами и вашим приходом председатель приходского совета Владимир Срибный.

30 Апрель 2019

Батюшка Евфимий, я дозвонилась до почты- получил их Беломестных

иеромонах Евфимий отвечает:
Алла, с наступившими Праздниками ВАС. Посылки дошли. Благодарим вас от всех прихожан за книги и иконы. Спаси Господь.

08 Февраль 2019

Алла спрашивает:
Доброе утро, Батюшка Евфимий!
По сообщению почты все посылки(3 шт) у них
и ждут Вас.

иеромонах Евфимий отвечает:
Алла, посылки меня не дождались. Простите. И очень благодарен вам за вашу заботу.
С уважением и благодарностью иеромонах Евфимий.

12 Январь 2019

Танюша и алла спрашивает:
Добрый день, Батюшка Евфимий! С Рождеством!Мы отправили Вам посылку.

иеромонах Евфимий отвечает:
Благодарю сестры вас. С Праздниками вас,всех благ вам и Спасения.

27 Декабрь 2018

Оля и Алла спрашивает:
Добрый вечер, Батюшка!
Посылочки мы отправили.

иеромонах Евфимий отвечает:
С Великими Праздниками вас сестры ! Благодарю за посылку. Ждем!

14 Декабрь 2018

Алла спрашивает:
Добрый вечер, Батюшка! Подскажите какую лучше литературу выслать: молитвословы, акафисты?

иеромонах Евфимий отвечает:
Доброго часа,Алла. Любая литература нужна, в том числе и молитвословы и акафисты.

24 Сентябрь 2018

максим спрашивает:
Здравствуйте О Евфимий ,спасибо за помощь ,постараемся с супругой и вам помочь по мере сил

Спаси Господи вас :)

13 Декабрь 2017

Иерей Дмитрий спрашивает:
Дорогой отец Евфимий! Желаю Вам Божией помощи в деле спасения людей! Непростое у Вас послушание. Дай Вам Бог здравия и спасения!

иеромонах Евфимий отвечает:
Благодарю Вас, отец Димитрий. Взаимно мои пожелания Вам Помощи Божией в ваших трудах.

18 Май 2017

Николай спрашивает:
Прошу помолиться об избавлении от демонических сил, колдовства и долгов р.Б.Николая и р.Б.Наталии

иеромонах Евфимий отвечает:
Обязательно сходите в храм, исповедуйтесь обязательно.

10 Апрель 2017

янчик спрашивает:
Посоветуйте пожалста встретила другого парня.разлюбила мужа.ничего не могу поделать со своими чувствами.мучаюсь.и их мучаю

иеромонах Евфимий отвечает:
Прошу вас написать на емейл evfim67@rambler.ru, такой серьезный вопрос так не разрешить.